La tradicional carroza de Papá Noel de la Asociación de Comerciantes de Santa Lucía prevista para el pasado viernes 20 se traslada al lunes 23 con el mismo horario.
(de 17,30 a 21,00 horas) y recorrido será el siguiente
: Centro Cívico Antonio Medina de Haro, Avda. Santa Lucía, Arahal, Málaga, Concepción, Barcelona, Avda. Santa Lucía, Claudio Guerín, Almería, Valencia, Moguer, Avda Santa Lucía, Huertas, Tren de los Panaderos, De la Taurina, Olivo, Alamo, Avda. De Santa Lucía, y entrada al Centro Cívico Medina de Haro.